воскресенье, 15 апреля 2012 г.

Приветствие!

                                                                                 

 Уважаемые коллеги и гости ! 
Мы рады приветствовать Вас на страницах нашего сайта!
Здесь Вы можете больше узнать о нашем дошкольном учреждении, о его сотрудниках, всегда быть в курсе наших новостей. Приглашаем к диалогу всех желающих. Родители смогут получить много полезной информации, разнообразить свой досуг с детьми, поучаствовать в жизни детского сада, получить ответы на интересующие их вопросы.

В  детском саду функционирует 2 группы.
Здесь  созданы все условия для организации эффективного воспитательного процесса. Для этого в нашем детском саду есть уютные комнаты с разнообразными играми и развивающими материалами.
Большое внимание в детском саду уделяется созданию комфортной психологической атмосфере и многообразной динамической развивающей среде, способствующей познавательному, физическому и эмоциональному развитию детей. Воспитатели нашего детского сада умные и добрые, терпеливые и тактичные, умеют чувствовать каждого ребёнка, учитывать его реакцию, снимать напряжение, поднимать настроение и интерес к окружающему миру. В детском саду сформировался прекрасный коллектив   воспитателей, а также сотрудников, чей труд хотя и не заметен, но очень важен в нашей работе.  В детском саду царит теплая домашняя атмосфера и поэтому из окон нашего детского сада всегда слышен детский смех. А что может быть прекраснее здорового и счастливого ребенка? Пожалуй, только очень много счастливых девчонок и мальчишек.

Мы, педагоги и воспитатели детского сада, стараемся сделать все, чтобы как можно полнее раскрыть в ребенке его способности, таланты и скрытые возможности. Мы гордимся нашими воспитанниками!
В живописном местечке, под солнцем играя,
В районном поселке МИРНЫЙ
Живет, процветает уже много лет
Детский сад  - краше которого нет!
Здесь, на улице ЛЕНИНА
Средь цветов и средь листвы
Детский садик наш любимый,
Лучший дом для детворы!
Пусть цветет наш детский сад,
Много, много лет подряд
Будем жить одной семьёй,
Детский сад - наш дом родной!

Заведующая МКДОУ Детский сад с. Мирный  Солдаткина Анна Анатольевна


Комментариев нет:

Отправить комментарий